• 17 августа 2019, суббота
  • Москва, поселение Первомайское, д. Жуковка

PsyДень на даче ДубльДома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1685 дней назад
17 августа 2019 c 11:00 до 19:00
Москва
поселение Первомайское, д. Жуковка

17 августа состоится PsyДень на даче ДубльДома. Ярко, интересно, познавательно и… про каждого из нас! Вас ожидают мастер-классы, лекции и практики, нацеленные на погружение в собственные ощущения и познание своего внутреннего мира.

В программе арт-терапевтические занятия, психологические игры, интуитивный танец, медитации и визуализации, занятия для детей и про детей и многое другое.

Содружество психологов, арт-терапевтов, телесных практиков, врачей-сексологов и других специалистов в области психологии помогут вам еще лучше узнать и понять себя и своих близких.

Вы сможете совершенно бесплатно принять участие во всех активностях, а также в непринужденной обстановке пообщаться с нашими экспертами и задать им волнующие вас вопросы.

На PsyДень можно и даже нужно приезжать с детьми! К тому же на даче ДубльДома работает зона барбекю, где вы можете воспользоваться мангалами и дровами. Так что привозите с собой заготовки для пикника и проведите выходной на настоящей даче с пользой для души и тела! 

 

Адрес: Москва, поселение Первомайское, д. Жуковка (рядом с г. Троицк)

В Яндекс.Навигаторе метка «ДубльДом» в Жуковке.

 

Также следите за нашими новостями в социальных сетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше